Вуди для Своих

Объявление

=) ВЕСНА (=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вуди для Своих » Брак » А я люблю женатого


А я люблю женатого

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

по-моему, тема всех времен вуди.

что думаем по этому поводу?
если любишь и даже если очень сильно и взаимно, стоит ли разрушать чужую семью?
и если стоит, то почему?
и если бы вы были на месте того, чью семью могут разрушить.. что бы вы сделали? отпустили бы жену/мужа?

2

я думаю что даже если сильно любишь..разрушать не надо)знаем мы это..типа взаимно..а потом...на чужом несчастье счастья не построишь)если получается встречаться в тайне от жены(мужа) и никому вы не вредите..встречайтесь конечно)если мою семью бы старались разрушить..ну во первых имеет место наличие детей или их отсутствие..если есть дети я думаю муж и сам подумает..а стоит ли куда то бежать..а если нет...то насильно мил не будешь..пусть катиться на все четыре стороны)

3

Я считаю что нельзя разрушать семьи. Лучше просто попытаться забыть...

4

Ну и что? Женатые значит уже не люди?  o.O
Сердцу не прикажешь...оно не может выбрать кого любить...женатого или холостого. :love:
В жизни ситуации всякие бывают...врятли можно обсуждать это - не пережив такого.
Когда-то давно я любила..сильно любила мужчину...женатого  :unsure:
Только тогда я глупенькой была...молодой очень...
И естественно сбежала как только этот человек мне сказал, чтобы я вышла за него замуж, что он разведется с супругой своей.
А я что? Пережила эту любовь..время лечит...
Я счастлива сейчас...ДА!
Только вот если бы жизнь как-то так перевернулась и полюби я его в нынешнем возрасте...вышла бы за него не раздумывая. :canthearyou:

5

Заставить себя разлюбить можно. Заставить себя полюбить - никогда. Поэтому чушь это всё, я считаю: "Сердцу не прикажешь"... В отношении женатых на этом месте должно стоять табу. Лучше поломать себя, чем поломать две, а то и три-четыре чужие жизни. В отношения между мужем и женой не стоит лезть посторонним людям. Не ваше дело, грубо говоря... Это древняя поговорка.

6

Жена написал(а):

Заставить себя разлюбить можно.

Ни за что с этим не соглашусь. Потому как знаю - нельзя! Можно заставить себя не общаться с этим человеком и т.д., но разлюбить - нельзя!

А по поводу того - можно или нельзя разбивать семьи, счтаю следующее - можно и нужно доказать своему любимому Мужчине (если он, конечно, правда любимый, а не так просто), что ты лучше его жены, что Ему с тобой будет лучше. Жена ведь тоже может делать тоже самое. И тут уж только Мужчина сам выберет - кого он больше любит, с кем рядом ему лучше. И меня просто убивает когда говорят "ну как можно чужого Мужчину уводить?". Да его же никто и не уводит, он же не баран на веревочке. Значит, он сам так выбрал. За свое счастье, за свою любовь надо бороться. А в любви и на войне все средства хороши.

7

Лунная девочка написал(а):

доказать своему любимому Мужчине (если он, конечно, правда любимый, а не так просто), что ты лучше его жены, что Ему с тобой будет лучше

очень странно звучит...."доказать"...это значит уже преднамеренно желать разрушить чьи-то, возможно очень серьезные, отношения...ради чего? Банальная истина "на чужом несчастье счастья не построишь" возникла не на пустом месте, мне кажется.
Конечно у каждого свои моральные принципы, но я бы ни за что не стала губить чужое счастье ради возможного своего собственного.

Отредактировано Stuffer (02.04.08 23:33:34)

8

но я бы ни за что не стала губить чужое счастье ради возможного своего собственного.

Откуда можно знать щастье ли там?
С виду может быть одно, а внутри семьи совсем другое ..

9

Моё мнение таково: муж с женой ругайся, а третий не мешайся.
В каждой семье свои проблемы и свои особенности, как поссорятся, так и помирятся. Кто знает их лучше, как ни они сами? Если кто-то начинает давать советы сбоку (друзья ли это, родители ли или другие "доброжелатели"), это зачастую боком и выходит. И спасибо за такие советы говорят крайне редко.

10

Stuffer написал(а):

это значит уже преднамеренно желать разрушить чьи-то, возможно очень серьезные, отношения...ради чего?

Да-да, ради своего счастья. И вот такая уж я есть, что для меня гораздо важнее моё счастье, чем счастье какой-то там его жены. Кто она мне? Почему я должна о ней думать?
А на чужом несчастье своё счастье построить очень даже можно, как бы это ни противоречило каким-либо пословицам. Это правда жизни, даже, если она кому-то и не по нраву. Это аморально?! Может быть. Но что такое мораль? Навязанные кем-то (обществом, семьей, верой и т.д.) правила. Лично мне они не нужны.

11

Лунная девочка написал(а):

Это аморально?! Может быть. Но что такое мораль? Навязанные кем-то (обществом, семьей, верой и т.д.) правила. Лично мне они не нужны.

Лунная, но если все так будут рассуждать...мир покатится к чертям...тоесть он уже, наверное, на полпути, но ускорится значительно)И ведь не зря же объясняют маленьким несмышленным детишкам "что такое хорошо, а что такое плохо" и не зря "мудрые мужи мира сего" не первый век ведут споры о значении морали в обществе. Здравомыслящий человек просто не может отрицать мораль, имхо.

Лунная девочка написал(а):

Почему я должна о ней думать?

а почему не должна?просто обязана!если уж ты лезешь в ее судьбу (строишь, ломаешь ,просто боком задела, не важно) то ты, естественно ,должна думать о том как твои поступки отразятся на ее жизни. Человек человеку не волк.


Вы здесь » Вуди для Своих » Брак » А я люблю женатого