Вуди для Своих

Объявление

=) ВЕСНА (=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вуди для Своих » Здоровье/Погода » Грипп


Грипп

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Чем лечитесь от гриппа?
Пью таблетки

54% - 6
Лечусь народными средствами

9% - 1
Никак не лечусь

36% - 4
Голосов: 11

1

если грипп лечить, то он проходит за 7 дней, если не лечить - то за неделю  :D Так, наверное, лучше лечить))

Как лечите, и как защищаетесь от напасти?)))

2

я пью анаферон и мелкому даю, только ему естественно детский.

3

ненавижу таблетки,и впринципе их презираю....мне хватит лишь поспать и температура пройдет...ну максимум через пару дней

4

Хм..впринцапи и народными и таблетками)

5

а я лечусь... таблетками и иногда народными средствами (ну типо там компрессы и т.д.)!
потому что терпеть не могу болеть, тока 1, ну максимум 2 дня...
а потом все, крыша у мну ехать начинает =)
поэтому усердно лечусь!

6

Как раз заболела...температуру за день сбила колдрексом и сном. От горла пью граммидин, жуткий совершенно, без добавок - со вкусом половой тряпки, но помогает)
Ееще стопангином брызгаю.
Насморок лечить даже не пытаюсь, ибо годами проверено - бесполезно.

7

пью "околоккоцинум" и не парюсь =)
проходит всё моментом)
ыть)

8

ничего не пью....просто хожу и страдаю)а мну все жалеют....но если что то серьёзное..там температура под 40 чего не припоминаю в своей богатой практике..то колдрекс выпью так и быть) :tongue:

9

О, я как раз видимо с гриппой в организьме сейчас ))) Как лечусь?.. Проспала полтора дня )))) А ещё мама раз в день поила Терафлю, мною принудительно заказанным (выбрала меньшее из зол ))) Как ни странно - нос не течёт, горло не болит - тока кашляю иногда, но это даже приятно ( :blink: )

А вообще гриппом болею раз в 5 лет, а вообще обычно не лечусь - жду пока само пройдёт :)

10

Недавно переболел!)
На больничный не ухожу никогда,на ногах переношу.А лечусь Бисептолом,Колдрексом и чаем с медом.

11

Чаю с вареньем и под одеяло...
И потеем..потеем...грипп как рукой снимается  :crazyfun:


Вы здесь » Вуди для Своих » Здоровье/Погода » Грипп