Вуди для Своих

Объявление

=) ВЕСНА (=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вуди для Своих » Красота » Футболки!


Футболки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Полговарим о футболках, любите ли вы их, какие носите, каких цветов, воптяшку или свободные, плотные или из тонкой ткани и тд...

2

Я люблю. Ношу в основном дома свободные и не очень. Любимому цвету не изменяю - чёрный и его вариации.  :)

3

люблю! ношу всякие, чем ярче - тем лучше)
по дому предпочитаю ходить в большой свободной футболке, а так обычно ближе к "в облипку", но не оч :)

4

Сам я хожу обычно в плотных , слегка свободных, зеленного, сигнего, голубого, белого и черного цветов.

5

В последнее время все больше обтягивающие покупаю яркие какие-нибудь с веселыми принтами...и поло  :love: . Оченьих люблю, проблема в том что приличную меньше чем за пару штук не купишь, а футболка за такие деньги это выше моего понимания =(. Поэтому она у меня тока одна...

6

Как это меньше чем за пару штук О_о
мажоры что ли?)
Мне нравятся наши(о как уже пишу  :glasses: ) пулловские футболочки) как мужские,так и женские) принты у них есть улётные) лежат они в основном на круглом столе у входа  :rofl:  в первой зоне) стоят максимум рублей 700!!!самый максимум)
На днях была замечательная поставка "комиксов" и "весёлой еды")
В сеппале раньше клёвые делали,но время прошло... Рада,что успела застать и закупиться буббами,эрни и т.п.
Иногда,но очень редко бывает что-то в Страдивариусе. В Заре не нравится качество - растягивается бысто. Берушку(ака бершку) почему-то тоже не люблю..В свое время оттолкнула она меня своей яркостью и аляпистостью,которая до сих пор имеет место быть в ней.
В Веро Моде бывают неплохие вещи,но как-то лень до неё доезжать  :blush:  Европейский - хом,"свит" хом  :rofl:
Воот)
Ношу в основном немного свободненькие(совсем чуть-чуть),ибо профессия обязывает.
А вообще подсела на борцовки ака майки-алкашки) их и под толстовку круто одевать и поверх рубашки)
Цвета пошли нейтральные: белый,коричневый,желтый,зеленый,но все неяркие..умеренные)

7

Енота, мажоры, доооо)))и ищо какие)Настоящие поло - он где?они в лакосте!так что вот так...а в нью-йоркере я конечно купила за 350, но она после второй стирки начала медленно, но уверено умирать((
пы.сы. кстати, на удивление порадовали весенние футболочки в "твоё". симпатишные, дешевые и живучие)

Отредактировано Stuffer (21.04.08 21:52:57)

8

Ого, тут прямо ученая дискуссия на тему футболок. Сколько всего непонятного.  o.O

9

ну футболки - это одно) а поло - это другое..
Тогда уже и фред перри можно брать,но все равно смысла в этом не вижу..кроме понта лейблом))


Вы здесь » Вуди для Своих » Красота » Футболки!