Вуди для Своих

Объявление

=) ВЕСНА (=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вуди для Своих » Знакомство » Мир тесен


Мир тесен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А где вас можно встретить? :crazyfun:

Вот я, например большую часть дня по будням нахожусь в радиусе 100-200 метров от станции метро Выхино (Москва).
Так же катаюсь туда-сюда по Калужско-Рижской(рыжая) и Таганско-Краснопресненской линиям.
Переодически кружу по району Северное Медведково.

2

А меня можно встретить: в районе Юго-Западной (живу я там), в Южном Бутово (раньше жила, а теперь к родителям наведываюсь), в центре любимой столицы, в Зеленограде и изредка в районе Ясенево - Теплый стан.

3

м-м-м в Москве меня не увидишь..а вот в Одинцово и Голицыно запросто)

4

Левый берег - там наше с Няшкой место встреч ^^
Каждую субботу с 18:30 до 23:00 в Химках)
Одно воскресение в месяц с 15:00 в залах киностара в Мега Химках)
Часто мотаюсь по марштруту "Ул.Скобелевская(Юж.Бутово) - Чеховская" с пересадной на "Тверская - Речной Вокзал")
В Бутово на улице бывают редко)

5

редко меня можно в Москве увидеть :)
но если можно, то чаще всего только на Ленинградском вокзале, + мааааааленький кусочек Садового кольца :)

6

raspberryтак задумка в том что бы написать где именно тебя можно увидеть, а не где в Москве ;) У нашего форума широкая география...была по крайней мере...

7

ок, слушайте :)
каждый день меня можно увидеть на Московском проспекте д.9 (Питер), на Маяковской (Питер) и на м. Московская (Питер) :)
так же могу вам попасться на глаза на 7-ой Красноармейской улице (Питер ), на улице Радищева (Гатчина) и на улице Ленэнерго (Гатчина) :)

Отредактировано raspberry (24.03.08 17:42:58)

8

А меня у пруда в Юбилейном вечером можно встретить...
Охоту на уток веду  :longtongue:

9

Мб в скором времени смогёте меня увидеть в однм из магазинов Zara или Pull & Bear
А ещё точнее в ТЦ Европейский ^^

10

Stuffer
я тоже бывает нахожусь в небольшом радиусе от выхино :))) только на предыдущих курсах это было регулярнее :)

11

Я бываю в Новых Черемушках, на Чистых прудах и на севере столицы: ховрино, бескудниково, дегунино.

12

Меня на ВДНХ, Юго-заподной, в центре на Третьяковке, в Отрадном, Акодемической, Царицино, и Вернадском...
Вобще верх рыжей и низ красной веток метро-мои любимые места.

13

Тори написал(а):

Охоту на уток веду

А можно с вами поохотится?

14

А в всокресенье на красной площади, оказываеца, водятся Еноты)))
Мир чертовски тесен ;)

15

если мир оооочень тесен, то.. москвичи, до встречи с вами завтра (8 ноября) в Переделкино, в р-не станции метро Бабушкинская, Краснопресненкая, Выхино и в зоопарке  :rofl:
это короткий список того, что я собираюсь увидеть за завтрашний визит в столицу  :idea:

16

Вот жеш!А я ведб каждый день бываю в районе Выхино, кроме воскресенья!))

17

Stuffer написал(а):

Вот жеш!А я ведб каждый день бываю в районе Выхино, кроме воскресенья!))

и чего-то не встретились  ^^


Вы здесь » Вуди для Своих » Знакомство » Мир тесен