Вуди для Своих

Объявление

=) ВЕСНА (=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вуди для Своих » Любовь » Любовь с первого взгляда или ошибка интуиции?


Любовь с первого взгляда или ошибка интуиции?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывает такое, что чел очень понравился с первого взгляда...Если Вам удалось познакомиться с ним, долго ли пробыли вместе? И если долго, разочеровались ли Вы в нем?
Говорят, что мнение о человеке сложившееся в первые 5 сек- единственно правельное. Согласны ли Вы с этим высказыванием? Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

2

Влюбленность бывает с первого взгляда. Любовь не бывает. Потому как, чтобы добиться этого состояния двое людей долго и кропотливо работают над собой.

3

Нуга написал(а):

мнение о человеке сложившееся в первые 5 сек- единственно правельное.

не согласна на все 100%...
Жена, +1

4

А у меня не было ни разу любви с первого взгляда, и не будет видимо )) Но я верю, что у некоторых людей она и правда случается )))) Ну всмысле влюблённость, перерастающая со временем в любоф :)

5

В любовь с первого взгляда не верю. Может быть только симпатия, ну или уж на совсем крайний случай влюбленность. А вот по поводу мнения, сложившегося в первые минуты общения с человеком, в принципе согласна. У меня в 99% случаев так и было - что сразу о человеке подумала, то он потом и подтвердил ствоими словами, поступками и т.д.

6

Ммм..верю во влюбленность во внешность с первого взгляда)
остальное чушь)
ммм)
по поводу 5 секунд: у меня 50\50..т.е. тоже весьма сомнительно)


Вы здесь » Вуди для Своих » Любовь » Любовь с первого взгляда или ошибка интуиции?